ЗАВЕРШИЛСЯ III СЛЕТ ДЕТЕЙ НОВОГРУДСКОЙ ЕПАРХИИ В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ В Д. НИЗ
14 августа, 2022

14 августа в духовно-просветительском центре «В гостях у батюшки» д. Низ Слонимского района завершился III слет детей из приходов Новогрудской епархии.

На протяжении 14 дней воспитанники в игровой форме получали знания о православии. Отдыхающие школьники посещали домовой храм, участвовали в богослужениях, исповедовались и причащались Святых Христовых Таин, приобретали навыки чтения утреннего и вечернего правила, все это — залог будущей православной жизни.

***

«Память о Боге с благоговейным трепетом перед Господом, любовь к Нему с упованием и преданность в волю Его составляют внутреннюю религиозную жизнь» (святитель Феофан Затворник).