СВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ САВИЦКИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ "КАТЕХИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ ЛЕТНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЛАГЕРЯ"
21 ноября, 2023
photo_2023-11-21_18-48-40

21 ноября 2023 года директор Духовно-просветительского и культурно-образовательного центра Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий принял участие в онлайн-семинаре «Катехизация детей и молодежи в условиях летнего православного лагеря».

Круглый стол через онлайн общение был организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви и собрал представителей разных епархий, которые занимаются катехизацией детей и молодежи в летних форматах.

Священник Николай Савицкий в своем выступлении поделился принципами работы летних слетов в епархиальном центре, расположенном в д. Низ Слонимского района, и интересными мероприятиями летнего времяпрепровождения. Также были продемонстрированы видеоролики и фотографии с летних слетов.