АРХИЕПИСКОП ГУРИЙ ВОЗНЕС БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
30 мая, 2024

30 мая — день рождения архиепископа Гурия, Управляющего Новогрудской епархией и наместника Успенского Жировичского мужского монастыря.

Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка!

Священнослужители и паства Новогрудской епархии сердечно поздравляют Вас с днем рождения.

В этот день просим Господа даровать Вам здравие и долгоденствие, крепость душевных и телесных сил, чтобы и далее Вы могли служить Церкви Христовой, исполняя свое архипастырское служение и возложенные на Вас церковные послушания.

Εις πολλά έτη, δέσποτα!

В свой день рождения архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий вознес благодарственные молитвы ко Господу Богу.

В адрес архиепископа Гурия поступило множество поздравительных адресов от архиереев, светской власти и других людей. Владыка благодарит каждого за поздравления!

Поздравительные адреса по случаю дня рождения архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия