ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СДЕЛАЕМ БЛАГОЕ ДЕЛО
6 августа, 2023
DJI_0012.01_10_31_04.Still141

Построить храм всегда считалось и считается великим делом. И это поистине так. Этот труд заметен сразу всем.

Но дальше остается не менее тяжелая задача — сохранить имеющееся, укрепить и развить еще лучше.

Дорогие браться и сестры, обращаемся к вам с приглашением поучаствовать в благом деле — произвести ремонт кровли Спасо-Преображенского собора г. Слонима.

На фото вы можете увидеть нынешнее состояние и начавшиеся работы. Они дорогостоящие. Приглашаем внести посильный вклад в ремонт, чтобы защитить величественный собор от протекания во время осадков и непогоды в целом.

Поддержать можно следующими способами:

• оставить пожертвования в иконной лавке Преображенского собора и написать там же записку для поминовения, будет создан отдельный синодик с именами жертвователей);
  • бросить в ящик для пожертвований (он будет подписан как для ремонта кровли);
  • перечислить на расчетный счет.

Расчетный счет Преображенского собора:

Прихода Собора Преображения Господня в г. Слониме Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

BY22 AKBB 3015 0038 3019 8410 0000

ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК АКВВВY2X

УНП (УНН) 500265672

Подробнее о храме читать здесь: Спасо-Преображенский собор